1 СЕНТЯБРЯ !!!

02.02.2009 г.
Дорогие гимназисты!!! Поздравляем вас с 1 сентября и с началом нового учебного года!!!1 сентября, начиная с 8.30 в гимназии проводились торжественные линейки, посвященные празднику знаний.
Линейки проводились под руководством директора Бондаренко Л.К., завучей - Кравец О. Ю., Табаченко С. Г., Потапенко Т. В., Дорофеевой Т. В., Чернобаевой Е. В..
         Праздник получился очень ярким и радостным, благодаря тому, что в его  подготовке и проведении  приняла участие Театр-студия "Сатирикончик" под руководством Сартаковой И. М., которая подготовила очень веселое и красочное выступление с участием сказочным персонажей.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/412/1sent2009/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 05.11.2009 г. )