День гимназиста

22.11.2009 г.
 Дорогие ученики 1 класса! Поздравляем вас с получением почётного звания "ГИМНАЗИСТ"!!!
    20 ноября в гимназии весело, ярко и красочно прошёл праздник ДЕНЬ ГИМНАЗИСТА.
Желаем нашим первоклассникам хорошо учиться и радовать своих родителей хорошим поведением!
Праздник подготовила и провела почётный работник нашей гимназии Серафима Николаевна, которая приготовила очень интересный сценарий и красочную презентацию про наших гимназистов.
Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/dengimnazista/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 25.11.2009 г. )