Методическая неделя

25.11.2009 г.
24 ноября на базе нашей гимназии в рамках методической недели прошел районный семинар
"Опыт учителей - победителей ПНПО по формированию и развитию профессиональной компетентности - начинающим педагогам".
    В данном семинаре приняли участие все победители ПНПО нашей гимназии. Перед молодыми специалистами выступила учитель ОБЖ Потапенко Т.В., которая поделилась не только опытом работы, но и дала  очень ценные рекомендации по здоровьесбережению всех участников образовательного процесса. Открытые уроки дали - Филимонова Т.М. (учитель русского языка и литературы), Васильева Г. Б (учитель английского языка), Бурлакова З.А. (учитель географии), Андрюшина И.А. (учитель русского языка и литературы), Винокурова С.Ф. (учитель начальных классов). Высоко профессиональный мастер-класс для молодых специалистов провела учитель биологии Пантелеева Наталья Александровна.
   Все участники семинара высказали хорошие отзывы и слова благодарности учителям, подлевшимся своим опытом работы.
Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/metodnedel/), please check if your source directory exists
  .
Последнее обновление ( 15.12.2009 г. )