Без проблем http://stroitelnie-materiali.ru/knauf-rotband-meshok-30-kg можно через интернет.

Тренировочное тестирование

17.12.2009 г.
На территории муниципальных образований Московской области в январе-феврале 2010 года проводится ТРЕНИРОВОЧНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ для выпускников образовательных учреждений Московской области.
Цели Тренировочного тестирования:
1.    Ознакомить выпускников с содержанием, организацией и технологией проведения ЕГЭ в 2010 году, с процедурой заполнения бланков ЕГЭ, с регламентом проверки ответов; научить выпускников работать с контрольными измерительными материалами (КИМ).
2.    Психологически подготовить выпускников к тестовой форме сдачи государственного экзамена.
3.    По результатам  тренировочного тестирования проработать с учащимися все допущен-ные ими ошибки и сделать вывод, на какие разделы школьной программы следует обратить им внимание для подготовки к итоговой аттестации.

Тренировочное тестирование будет проводиться по 11 (одиннадцати) общеобразовательным предметам.

Сроки проведения тренировочного тестирования: В течение 2009/2010 учебного года тренировочное тестирование планируется провести в следующие сроки:

Наименование предмета
24 января 2010 г.
31 января 2010 г.
07 февраля 2010 г.
07 февраля 2010 г.Воскресенье
14 февраля 2010 г.
21 февраля 2010 г.
21 февраля 2010 г.Воскресенье
21 февраля 2010 г.Воскресенье
28 февраля 2010 г.
28 февраля 2010 г.Воскресенье
28 февраля 2010 г.Воскресенье

Участие в Тренировочном тестировании
        Тренировочное тестирование проводится СТРОГО НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ В РАМКАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ (ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ УЧАСТНИКОВ).

Стоимость участия – 700 рублей за каждый экзамен (иностранные языки – 720 рублей).

Контрольные измерительные материалы. Для тренировочного тестирования будут ис-пользоваться КИМ полностью соответствующие структуре и спецификации ЕГЭ 2010 года.

Результаты тренировочного тестирования  сообщаются выпускнику в течение 21 календарного дня после каждого экзамена.

Для участия в Тренировочном тестировании Вам необходимо обратиться в муниципальный орган управления образования Вашего района/города или в Ваше образовательное учреждение

Последнее обновление ( 11.01.2010 г. )