21.01.2010 г.
20 января в гимназии прошел педагогический совет на тему
 "Профессиональное самоопределение учащихся в процессе предпрофильной подготовки и профильного обучения"
       На педсовете выступили с докладами и сообщениями Подольская И.Н. "Элективные курсы в системе предпрофильного и профильного обучения", Барахта И.В.и  Силачёва Н. С. по проблеме предпрофильной подготовки, Подобина И.Л., педагог-психолог Ермолаева О.А. "Результаты диагностики профессиональной направленности учащихся 9-х классов".  Были рассмотрены актуальные проблемы в данной сфере и обсуждены варианты их решения.
      А так же весь педагогический коллектив поздравил от всей души нашу дорогую Иванову Светлану Николаевну, много лет проработавшую в нашей гимназии, с выходом на пенсию.
Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/412/pedsov01/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 01.02.2010 г. )