Деловая игра

01.02.2010 г.
28 января в гимназии прошла деловая игра для педагогов
 "Неистощимый источник познания - профессия педагога"
        Игру подготовила и провела педагог-психолог Ермолаева О.А.. Участники разделились на 3 команды, которые соревновались между собой. Игра проходила с использованием мультимедийных технологий в форме "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?".  Вопросы и задания предлагались из разных научных областей - психологии, педагогики, конфликтологии, права, риторики. У нас в гостях были - главный специалист Управления по образованию Бачинина И.Д., зам. директора ЦПМСС "Радуга" Вьюнова Е.А., педагоги-психологи ЦПМСС "Радуга.
     Все участники высказали положительные отзывы и высокие оценки по форме и качеству проведения игры.
Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/igra/), please check if your source directory exists
Последнее обновление ( 12.02.2010 г. )