Установка БП компьютерная помощь бутово в ЮВАО

Родительский лекторий

12.02.2010 г.
12 февраля в гимназии прошёл Родительский лекторий для родителей учеников 5-х классов по теме "Поддержка ребенка в период возрастного кризиса".

Лекторий проводили зам.директора по здоровьесбережению Потапенко Татьяна Викторовна и педагог-психолог Ермолаева Ольга Александровна, которые осветили ряд очень важных вопросов по проблемам подросткового кризиса, по возможным отклонениям в поведении детей, и по семейной поддержке ребенка в кризисной ситуации.
     В лектории приняли участие волонтеры из 9 "А" класса нашей гимназии Вячеслав Иовлев и Дмитрий Бабарыкин, которые рассказали родителям о социологическом опросе учеников 5-х классов по вопросам количества проводимого времени за компьютером и рассказали о психологических проблемах, связанным с пристрастием к компьютерным играм.
Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/rodsobr/), please check if your source directory exists
Последнее обновление ( 21.02.2010 г. )