МИНУТА СЛАВЫ

21.02.2010 г.
19 ФЕВРАЛЯ для учеников начальной школы проходил конкурс "МИНУТА СЛАВЫ"
под руководством педагогов-организаторов Лебедевой Елены и Капустиной Елены.

Этот конкурс проходит ежегодно в рамках общегимназической программы "ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ", в ходе которого учащиеся имеют возможность проявить себя и показать свои способности.
         В конкурсе принимали участие все, кто хотел показать свое мастерство - станцевать, прочитать стихотворение, спеть, показать акробатические трюки.
          Участие принимали - Дадолина Люся, Бухтенкова Настя, Уровина Лиза, Губанова Ангелина, Жутаева Мария, Сарватдинов Дима, Масюк Таня, Обрасова Саша, Егорова Галя, Савицкая Маша, Чмыхун Ксения, Лопатко Даша, Черксова Валерия и Репенко Дима, Карнацкая Критина, Новоселецкая Милена, Дудченко Ира и веселый коллектив художественной гимнастики "Грация".
Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/minsla2010/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 04.03.2010 г. )