Литературная гостиная

21.02.2010 г.

12 февраля прошла литературная гостиная о творчестве Члена Союза писателей России Студнева Юрия Матвеевича.
Во встрече приняли участие учащиеся 8-11 классов. Организовали и провели гостиную учителя русского языка и литературы - Филимонова Татьяна Михайловна и Андрюшина Ирина Анатольевна.
Учащиеся знакомили участников с творчеством Юрия Матвеевича. Просмотрели презентацию о его творческом пути, которую подготовила Филимонова Татьяна Михайловна "Серебряные родники России"
Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/studnev/), please check if your source directory exists
.
Последнее обновление ( 21.02.2010 г. )