День самоуправления

19.04.2010 г.

16 апреля в Гимназии прошел "День самоуправления" под руководством зам. директора по ВР Дорофеевой Татьяны Владимировны.

Функции директора гимназии выпоняла Савицкая Виктория .(11 Б).

Заместителями директора по УВР были назначены - Воронова Евгения, Ефремова Камилла, Закидкина Нина(11 Б).

Заместители директора по ВР были Атаманов Влад, Новокшонова Татьяна и Бессерт  Кристина (11 Б).

Заместители директора по безопасности - Стешенко Сергей и Катков Вячеслав.

Социальными педагогами были выбраны Фурманов Богдан, Шагидзе Маргарита и Каштанов Евгений.

Пугина Таня и Мезенцева Вика из 9 В провели прекрасный психологическпмий теренинг в 3 "Г" классе направленный на развитие творческого мышления. Ребята разделились на 3 команды и с участием и помощью психолога Ермолаевой Ольги Александровны и педагога Грузиновой Юлии Сергеевны выполняли интересные творческие задания. Ребята проявили  изобретательность и давали большое количество нестандартных решений задач.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/dsam2010/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 26.04.2010 г. )