65-летие победы

10.05.2010 г.
"Строка, оборванная пулей..."
     В серии мероприятий, посвященных 65-летию победы, в гимназии прошла литературно-музыкальная композиция, посвященная памяти поэтов, погибших на войне (под руководством зав. библиотекой Хаировой Е.Н.).

Учащиеся 8, 9 и 10 классов читали стихи военных поэтов - Бориса Богаткова, Иосифа Уткина, Павла Когана, Михаила Кульчицкого, Николая Майорова, Владимира Чугунова, Мусы Джалиля, Георгия Суворова, Григора Акопяна.
Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/pobeda/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 14.05.2010 г. )