Вахта памяти

14.05.2010 г.
В течение 65 дней до 9 мая в гимназии проходила Вахта памяти совместно с Детской библиотекой.        За это время было проведено много мероприятий, посвященных 65-летию победы.
       13 апреля ветераны ВОВ были приглашены в гимназию на праздничное мероприятие, которое проходило под руководством Бондаренко Лины Константиновны и по инициативе Единой России.
         Ветераны совместно с учащимися гимназии посадили деревья на территории гимназии, после чего посетили праздничный концерт в актовом зале школы
Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/65gimnaz/), please check if your source directory exists
.

Последнее обновление ( 14.05.2010 г. )