Школа без агрессии

02.10.2010 г.
    01 октября 2010 года а рамках реализации общегимназического проекта "Школа без агрессии" в 3 классе (классный руководитель Нестерова С.А.) прошел классный час под руководством психолога Ермолаевой О.А. и  ученика Маркова Егора по названием  "Дружба против агрессии".

Егор задавал ребятам вопросы о том, что такое дружба, зачем она нужна человеку. Потом ребята посмотрели всеми любимый сериал "Смешарики" серию под названием "Телеграф". Все с удовольствием приняли участие в обсуждении мультфильма - почему нельзя все время сидеть дома и общаться только с помощью компьютера? Что происходит с человеком, если у него нет друзей?
    В последней части классного часа Егор показал ребятам большой сундук с названием "ДРУЖБА" и предложил его заполнить всем вместе.  Ребята называли качества человека и черты характера, которые необходимы для общения.
     Самым важным качеством, по мнению всех учеников оказалось ТЕРПЕНИЕ.
      Теперь команда из 3-х человек под руководством Егора проведет такие же классные часы в 1-х классах.
Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/nesterova/), please check if your source directory exists
Последнее обновление ( 09.10.2010 г. )