Школа без агрессии

09.10.2010 г.
        7 октября учащиеся 3 класса (классный руководитель Нестерова С.А.) пригласили в гости ребят из 1 А класса (классный руководитель Ержанникова Е.В.) на классный час "Дружба против агрессии".
         Николаев Никита и Алексей Юрченко под руководством Маркова Егора провели ребятам беседу про дружбу, показали мультфильм "Телеграф" и рассказали о том, какими чертами характера надо обладать, чтобы было много друзей. Первоклассники принимали активное участие в беседе, задавали много вопросов и высказывали свое мнение на тему общения и дружбы.
Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/erjannikova/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 15.10.2010 г. )