Школа без агрессии

15.10.2010 г.
         14 октября волонтерская группа 3 класса  - Марков Егор, Николаев Никита и Вилков Даня продолжили свою работу по проведению классных часов в начальной школе.
         Ребята провели уже третий классный час "Дружба против агрессии" для первоклассников. На этот раз они были в 1 "Б" классе (классн. руководитель Шлеткова О.С.).
         Первоклассники принимали активное участие в беседе, задавали много вопросов, высказывали свое мнение. Комарова Алина и Перфильев Даниил выучили замечательные стихотворения про дружбу   и рассказали своим одноклассникам. Классный час получился очень веселый и интересный.
Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/shletkova/), please check if your source directory exists
Последнее обновление ( 23.10.2010 г. )