В стране невыученных уроков

23.10.2010 г.
18 ОКТЯБРЯ В 4 "Б" классе (классный руководитель Хорькова Е.В.) прошел литературный праздник, посвященный русской детской писательнице Лие Борисовне Гераскиной под руководством зав.библиотекой Хаировой Е.Н. Елена Николаевна рассказала ребятам биографию писательницы и о книгах, которые на написала. По одной из самых известных книг был снят мультипликационный фильм "В стране невыученных уроков".
Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/biblo/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 03.11.2010 г. )