19.11.2010 г.
На педсовете рассматривались и обсуждались следующие темы:
1. Особенности адаптации учащихся к изменяющимся условиям учебно-воспитательного процесса, вопросы преемственности в обучении на всех ступенях развития обучающихся (зам. директора по УВР Кравец О.Ю.)
2. Преемственность предшкольной подготовки и школьного обучения (учителя начальной школы Грузинова Ю.С., Рязанова Т.А., Нестерова С.А., педагог-психолог Ермолаева О.А.)
3. Преемственность обучения на первой и второй ступени (Левина Т.И., Черниховская С.А., Шеронова И.П., педагог-психолог Ермолаева О.А.)
4. Перспективность в обучении как условие соблюдения преемственности (Братусь И.В., Чернцкая И.В., Зенькович Т.И.)
5. Преемственность в формировании ключевых компетенций на этапе перехода со 2 ступени обучения на 3 (Силачёва Н.С., Барахта И.В., Пантелеева Н.А.)
Во второй части педсовета были подведены итоги по качеству обученности в 1 четверти.
Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/pedsovnoyabr/), please check if your source directory exists
Последнее обновление ( 03.12.2010 г. )