Посвящение в читатели

29.04.2011 г.
       В апреле в библиотеке гимназии традиционно проходит праздник для первоклассников "Посвящение в читатели". В этом году праздник прошел 12 апреля для 1-А, 19 апреля - для 1-В, 22 апреля - для 1-Б.Первоклассники были не только гостями библиотеки, а стали её читателями. В гости к ребятам пришли их любимые литературные персонажи - Незнайка, Мальвина, Буратино, Карлсон, крокодил Гена и гном Чихун. Интересно и весело прошла литературная викторина. Заведующая библиотекой Елена Николаевна Хаирова рассказала о правилах пользования библиотекой. В этот день каждый первоклассник смог выбрать любую книгу.
Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/biblo2/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 07.11.2011 г. )