Общешкольная конференция

05.09.2011 г.

30 августа в гимназии прошла традиционная августовская конференция по теме "Взаимодествие семьи, школы и социума в воспитании подрастающего поколения"

В конференции приняли участие не только сотрудники гимназии, но и выпускники 2011 года, а так же руководитель Воскресной школы Храма им. Саввы Соторожевского и Инспектор по делам несовершеннолетних.

На конференции директор гимназии Бондаренко Л.К. представила Публичный отчет (/images/stories/public2011/public2011.pdf) о деятельности гимназии за 2010-2011 учебный год.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/konferenc/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 05.09.2011 г. )