11.11.2011 г.

10 ноября 2011 года

в гимназии прошел педагогический совет по теме

"Учебно-методический комплект как средство мотивации учителя к освоению федеральных государственных образовательных стандартов"

Регламент педсовета:

1. Вступительное слово (директор гимназии Бондаренко Л.К.)

2. Поэтапное внедрение федеральных государственных образовательных стандартов - ключевая составляющая модернизации российского образования в период на 2011-2015 г.г. (заместитель директора по УВР Кравец О.Ю.)

3. Учебно-методическое, информационное и библиотечное обеспечение учебного процесса (заведующая библиотекой Хаирова Е.Н.)

4. Реализация требований ФГОС при обучении иностранному языку (учитель английского языка Абаева Л.А.)

5. Место медиа-ресурсов в системе реализации ФГОС (учитель начальных классов Ивановская Н.П., педагог-психолог Ермолаева О.А.)

6. Новые требования к профессиональной компетентности учителя в условиях внедрения ФГОС (учитель русского языка и литературы Позняк И.Л.)

7. Результаты мониторинга уровня значимости УМК в современном образовательном процессе (заместители директора по УВР Кравец О.Ю., Табаченко С.Г.)

8. Результаты мониторинга качества обученности учащихся гимназии по итогам первой четверти (заместитель директора по УВР Табаченко С.Г.)

9. Разное

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/ped1sovet/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 19.11.2011 г. )