Детская площадка

22.11.2011 г.

19 ноября в рамках постоянно действующего социального проекта "Детская площадка" проводилось мероприятие "Подари людям хорошее настроение" на детской площадке около Детского сада №41.

Мероприятие подготовили и провели Иванченко С.Н. И Белозерова М.П. вместе с учащимися гимназии из 1-4 классов. В празднике приняли участие воспитанники Десткого сада №41 и все желающие жители улиц Молодежная и Садовая.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/detploshnovember/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 28.11.2011 г. )