Библиотечный урок

10.01.2012 г.

12, 13 декабря во вторых классах прошел библиотечный урок

«Здравствуй, книжечка моя, мы с тобой теперь друзья !»

Заведующая библиотекой Елена Николаевна Хаирова  рассказала  о том, как нужно обращаться с книгой, чтобы она служила долго.
       Ребята подготовили загадки о книге, вспомнили правила пользования книгой, с которыми они ознакомились в первом классе. В гости к ребятам пришла Королева-книга,  доктор Айболит, герои книги С.Я.  Маршака «Книжка про книжку». Королева-книга рассказала о том , сколько людей вкладывает свой труд в то, чтобы  появилась книга, а доктор Айболит познакомил с некоторыми приемами лечения больных книг.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/biblioturok/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 20.01.2012 г. )