22.02.2012 г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем вас на День открытых дверей,

который состоится 25 февраля 2012 года!!!

МЕРОПРИЯТИЯ

9.00-11.00 Консультации для родителей "Использование инновационного оборудования в образовательном учреждении". Кабинет директора. Бондаренко Л.К., Чернобаева Е.В. (зам. директора по УВР)

9.25-10.10 Открытые уроки английского языка в классах с углубленным изучением предмета для родителей учащихся 4-х классов.

5-А класс - кабинет №29. Учитель англ. языка Абаева Л.А.

7 -А класс - кабинет №23а. Учитель англ. языка Зеленская Е.В.

9-А клаасс - кабинет №19а. Учитель англ. языка Васильева Г.Б.

9-А класс - кабинет №19б. Учительт англ. языка Иовлева А.В.

9.25-11.05 Открытые уроки для родителей обучающихся 2-11 классов. Кабинеты по расписанию. Учителя начальной школы, учителя-предметники.

10.30-11.30 Заседание клуба "Диалог поколений" (10-летие гимназического музея боевой славы "Поиск" им. П.Ф. Батицкого) проблемы военно-патритического воспитания. Музей "Поиск" им. П.Ф. Батицкого, 4 этаж. Грузинова Ю.С. (зам. директора по ВР, Лебедева Е.С. (учитель истории, МХК).

11.30-13.00 Консультации для родителей по вопросам: организации учебно-воспитательного процесса в начальной школе, по формированию 1-х классов на 2012-2012 уч.г., по подготовке к независимому тестированию выпускников 4-х классов, по организации дополнительных платных услуг. Кабинет заместителя директора по инновационной работе, 1 этаж, Шлеткова О.С. (зам, директора по УВР)

10.00-11.30 Консультации для родителей по вопросам: организации учебно-воспитательного процесса в 5-11-х классах, по формированию учебного плана на 2012-2013 уч.г., по открытию классов с углубленным изучением предмета, профильных классов, по проведению ГИА-9, ЕГЭ. Методический кабинет, 1 этаж. Кравец О.Ю. (зам. директора по УВР, Табаченко С.Г. (зам. директора по УВР).

9.00-10.30 Консультации для родителей по вопросам психологической поддержки учащихся. Кабинет психолога, административный корпус, 2 этаж. Ермолаева О.А., педагог-психолог.

10.00-11.00 Консультации для родителей по вопросам речевого развития дошкольников и младших школьников. Кабинет логопеда, административный корпус, 2 этаж. (Куленко Н.А., учитель -логопед).

9.15-10.10 Консультации для родителей по вопросам педагогической поддержки и социальной адаптации учащихся, здоровьесбережения. Административный корпус,2 этаж (рядом с библиотекой). Потапенко Т.В. (зам. директора по УВР), Конторщикова М.В. (социальный педагог).

9.30-12.00 Консультации для родителей по вопросам учебно-методического обеспечения образовательного процесса. Библиотека, административный корпус, 2 этаж. Хаирова Е.Н. (заведующая библиотекой).

12.10 Подведение итогов общегимназического конкурса "Минута славы". Гала-концерт. Актовый зал. Грузинова Ю.С. (зам. директора по УВР).

Последнее обновление ( 22.02.2012 г. )