03.04.2012 г.

30 марта прошел Педагогический совет по теме

«Совершенствование работы гимназии по профилактике аддиктивного поведения, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

На педсовете были освещены следующие вопрсы:

1. Директор гимназии Бондаренко Л.К. «О необходимости совершенствования воспитательной работы гимназии2

2. Заместитель директора по ВР Грузинова Ю.С. "О профилактике аддиктиного поведения несвершеннолетних в гимназии"

3. Гуськова Е.В. инспектор ПДН ОВД «Взаимодействие образовательных учреждений с ПДН ОВД»

4 Нагичева Н.И. учитель истории «О ФЗ №120»

5. Конторщикова М.В. «Специфика деятельности социального педагога»

6. Ермолаева О.А. педагог-психолог «Эмоциональная беспризорность как один из факторов суицидального поведения подростков»

7. Братусь И.В. «Формы, приемы и методы работы по профилактике правонарушений»

8. Потапенко Т.В. «Работа с семьей как основное направление профилактической работы»

9. Сартакова И.М. «Деятельность по предупреждению асоциального поведения путем вовлечения учащихся в творческие проекты»

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/pedsovetmart/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 11.05.2012 г. )