Семинар для молодых специалистов

24.11.2012 г.

22 ноября в гимназии прошел семинар для молодых специалистов "Развитие профессиональной компетентности молодого педагога в контексте ФГОС" (отв. за организацию зам. дир. по УВР Кравец О.Ю., Шлеткова О.С., Потапенко Т.В.). В рамках семинара были даны открытые уроки в 1-Б (математика) Закревская С.А., в 1-В (обучение грамоте (письмо) Подобина Е.Л., во 2-В (математика) Жемчугова Т.А., во 2-Г (русский язык) Ивановская Н.П., а так же занятия по внеурочной деятельности  - в  1-А (Я-исследователь) Нестерова С.А. и во 2-А (Жизненные навыки) Ермолаева О.А.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/seminar_nachalka/), please check if your source directory exists

j,extybt j,extybt uhfvjnt(gbcmj)
Последнее обновление ( 27.11.2012 г. )