Урок толерантности

27.11.2012 г.

В 7 "А" классе учитель русского языка и литературы Филимонова Т.М. повела урок ТОЛЕРАНТНОСТИ по теме "Дети-инвалиды - полноправные члены общеста" (Права человека глазами ребенка). Цель урока -  подвести итоги по самостоятельному чтению произведений данной тематики; выявить отношение учащихся к проблеме общества, побеседовать о равнодушии, грубости окружающих людей по отношению к людям с ограниченными возможностями, о человеческой стойкости, о мужестве и несгибаемой силе духа людей-инвалидов, подвести учащихся к выводу, что инвалиды – полноправные члены нашего общества, воспитывать в ребятах желание оказывать посильную помощь каждому, кто в ней нуждается.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/filimonova/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 01.12.2012 г. )