16.01.2013 г.

16 января 2013 года в гимназии состоялся Педагогический совет по теме: «Единое информационное пространство как обязательное условие внедрения ФГОС»

Регламент педсовета:
1. Бондаренко Л.К. директор гимназии – «Выполнение решения педагогического совета от ноября 2012 года».
2. Чернобаева Е.В., зам. директора по УВР – «Этапы формирования единого информационного пространства в гимназии. Реалии и перспективы».
3. Табаченко С.Г., зам. директора по УВР – «Виртуальная школа. Особенности и проблемы».
4. Кравец О.Ю. , зам. директора по УВР – «Персонифицированная база данных педагогических работников как одна из составляющих единого информационного пространства»
5. Хаирова Е.Н., зав. библиотекой – «Информационные технологии в деятельности библиотеки гимназии. Создание собственных цифровых ресурсов».
6. Майорова М.Н., учитель информатики – «Роль электронного журнала в современном образовательном процессе».
7. Закревская С.А., учитель начальных классов – «Учебно-лабораторное оборудование 2011 – 2012 учебного года. Сравнительный анализ».
8. Табаченко С.Г., зам. директора по УВР – «Итоги II четверти 2012 – 2013 учебного года».
9. Разное.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/pedsov_eip_2013/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 22.01.2013 г. )