Информация библиотеки

07.02.2013 г.

Минобрнауки России утвердило перечень "100 книг" по истории, культуре и литературе народов России, рекомендуемых школьникам для самостоятельного прочтения. Министерство при участии органов государственной власти, научных и педагогических структур, а также заинтересованных общественных организаций сначала подготовило сводный список предложений в перечень.

Общий список предложений составил около 5 тыс. книг. Из них был сформирован итоговый список "100 книг", с которым  предлагаем ознакомиться учащихся, учителей, родителей.

100knig.doc