Благотворительность

11.02.2013 г.

1 февраля театральная студия "Колобок" в составе учащихся из 3-Б, 4-Б, 4-В классов (по рукодством педагога-организатора  Иванченко С.Н., зам.директора по ВР Грузиновой Ю.С.) посетила центр для детей и подростков с ограниченными возможностями  "Росинка" в городе Балашиха с благотворительным концертом. Педагог-организатор Капустина Е.В. и орган ученического самоуправления "Содружество" подготовили для детей центра подарки.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/blago/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 11.02.2013 г. )