Методические недели

11.02.2013 г.

С 4 по 9 февраля прошла Методическая неделя учителей начальных классов по теме "Формирование универсальных учебных действий  - необходимое условие выполнения требования ФГОС". В рамках методической недели учителями 1-х классов были даны открытые уроки, которые посетили будущие первоклассники и воспитатели выпускных групп Детского сада №41 "Заряночка" (План Методической недели и подробный отчет в разделе "Методические недели")

1-а класс Нестерова С.А. - урок письма по теме "Алфавит. Письмо слов и предложений с изученными буквами";

1-б класс Закревская С.А. - урок окружающего мира по теме "Появление жизни на Земле";

1-в класс Подобина Е.Л. - урок русского языка по теме "Предложение";

1-г класс Полякова Л.В. - урок окружающего мира по теме "Когда придет суббота".

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/open/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 22.02.2013 г. )