Праздник непослушания

12.04.2013 г.

В марте месяце отмечалось столетие замечательного детского писателя Сергея Владимировича Михалкова. Этому событию были посвящены уроки в четвертых классах, классные руководители Битерякова Людмила Ивановна и Рязанова Татьяна Александровна, которые провела заведующая библиотекой Елена Николаевна Хаирова.
«Любимых детских книг творец» - под таким названием прошёл этот литературный праздник. Много нового ребята узнали о творчестве писателя, о его общественной деятельности. Вспомнили стихи, которые заучивали ещё в раннем возрасте. Состоялось обсуждение книги «Праздник непослушания». Ребята высказывали своё мнение  о прочитанном.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/mihalkov/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 12.04.2013 г. )