Праздники в библиотеке

14.04.2013 г.

Традиционно у первоклассников каждый год проходит урок-праздник «Прощай, Азбука!» и вслед за ним  в библиотеке гимназии - праздник «Посвящение в читатели».  Первоклассники не просто становятся  гостями библиотеки, а её  читателями. В гости к ребятам приходят их любимые сказочные  персонажи: Незнайка, Мальвина, Буратино. Интересно и весело проходит литературная викторина.  Ребята много нового узнают о книгах и библиотеке. Заведующая библиотекой Елена Николаевна Хаирова рассказывает о правилах пользования библиотекой. В это день каждый первоклассник может выбрать  для чтения понравившуюся ему книгу.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/chitateli/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 19.04.2013 г. )