Эра фантастики!

17.04.2013 г.

14 апреля 2013 года в Концертном зале Московского городского Дворца детского и юношеского творчества состоялась  церемонии объявления итогов и награждения лауреатов открытого Московского регионального конкурса детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики 17».
Поздравляем победителей и призёров!
1 место - Кучерова Софья (4-а класс, Руководитель Носикова И.К.). Номинация: «Рисунок»
Кравцова Дарья (3-б класс, Руководитель Шлеткова О.С.). Номинация: «Рассказ»
2 место - Андреева Дарья (1-б класс, Руководитель Закревская С.А.). Номинация: «Рисунок»
3 место - Родин Сергей (3-б класс, Руководитель Шлеткова О.С.) Номинация: "Изделие художественного творчества"