Наши путешествия

20.05.2013 г.

На майские праздники 8-а класс под руководством классного руководителя Пантелеевой Натальи Александровны совершил экскурсионную поездку в Киев, где посетили такие известные места как Бабий Яр, Киево-Печерская Лавра, Украинское село, музей Великой Отечественной войны и многие другие.

Весь коллектив 8-а класса выражает огромную благодарность Пантелеевой Наталье Александровне за интересную и замечательню поездку.

Учащиеся 8-а.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/kiev_2013/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 01.09.2013 г. )