01.09.2013 г.

28 августа в гимназии состоялся Педагогический совет по теме "Итоги 2012-2013 учебного года. Задачи МБОУ "Гимназия №2" в связи с вступлением в силу Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации". Совершенствование системы оценки качества образования".

На педсовете были торжественно поздравлены наши юбиляры - Забавина Н.П., учитель английского языка и Абаева Л.А., учитель английского языка.

Вручена Грамота Управления по образованию Администрации городского округа Балашиха Евлампиевой С.В., учителю физической культуры,  за победу на Международном конкурсе "Ритмы юности" студии художественной гимнастики "Грация".

Вручена Грамота Уполномоченного по правам ребенка Московской области Потапенко Т.В., заместителю директора по УВР, учителю ОБЖ.

Вручена Грамота Учебно-методического центра города Балашиха Закревской С.А., учителю начальных классов, за активную работу.

Регламент педсовета:

1. Бондаренко Л.К. - директор гимназии "Итоги 2012-2013 учебного года. Задачи МБОУ "Гимназия №2" в связи с вступлением в силу Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации";

2. Табаченко С.Г. - заместитель директора по УВР "Итоги 2012-2013 учебного года"

3. Кравец О.Ю. - заместитель директора по УВР "Создание единого информационно-методического образовательного пространства гимназии для обеспечения непрерывного профессионального развития педагогов".

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/pedsov_avgust_2013/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 01.09.2013 г. )