Наши победы

06.09.2013 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

8-13 июля 2013 года студия художественной гимнастики «Грация» МБОУ «Гимназия №2» (руководитель Евлампиева С.В.)  приняла участие в Международном фестивале детского и юношеского творчества «Райфест-2013» в  г. Обзор Болгария.

В течение двух конкурсных дней  гимнастки соревновались с коллективами из Украины, России, Болгарии, Казахстана, а закончились соревнования победным выступлением наших девчонок на финальном Гала концерте. Диплом первой степени и звание лауреатов Международного конкурса привезли в гимназию
Кузьмина Мария (3В класс);
Фарисеева Милена (3В класс);
Баулина Полина (4А класс);
Михеева Светлана (4Б класс);
Щирова Елизавета (5А класс);
Кучер Анастасия (6А класс);
Кравец Алина (9А класс),

и, конечно, Светлана Викторовна Евлампиева, учитель физической культуры, тренер и наставник победителей.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/GRACIA_BOLGARIA/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 08.09.2013 г. )