24.11.2013 г.

15 ноября в гимназии состоялся педагогический совет по теме "Подходы к организации работы с педагогическими затруднениями в период подготовки к государственной аккредитации".

План педсовета:

1. Бондаренко Л.К.  директор гимназии - "Подготовка гимназии к аккредитации в 2013-2014 уч.г.

2. Кравец О.Ю. зам.директора по УВР - "Анализ педагогических затруднений по результатам самодиагностики"

3. Табаченко С.Г. зам.директора по УВР - "От выбора УМК к составлению рабочей программы"

4. Попач И.А. учитель истории и обществознания - "Адаптация содержания урока к особенностям класса"

5. Королюк С.В. учитель математики - "Педагогические затруднения и пути решения проблем при работе с детьми, имеющими высокий уровень учебной мотивации"