Удивительный мир Драгунского

12.12.2013 г.

В  третьих классах гимназии прошел библиотечный урок «Удивительный мир Драгунского», посвященный  столетию писателя.  Ребята увидели презентацию и услышали рассказ о творчестве Виктора Драгунского, подготовленный заведующей библиотекой Еленой Николаевной Хаировой. А сценка по рассказу «Надо иметь чувство юмора», которую разыграли учащиеся 3 класса Ивановский Петр, Макаров Максим и  7 класса Зелинский Александр, Старостин Алексей,  вызвала у ребят добрый смех и хорошее настроение. В режиме онлайн ребята приняли участие в читательском  марафоне, посвященном  столетию Виктора Драгунского.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/dragun/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 23.12.2013 г. )