Муниципальный семинар

03.04.2014 г.

27 марта 2014 года в гимназии был проведен муниципальный семинар в форме круглого стола по теме «Организация работы по подготовке учащихся 9,11 классов к государственной итоговой аттестации (экзамены по выбору)».

В работе круглого стола приняли участие 36 педагогов из образовательных учреждений городского округа Балашиха.  В результате работы были выработаны методические рекомендации по подготовке к государственной итоговой аттестации для выпускников 9 и 11 классов, их родителей, а также для учителей-предметников, работающих в 9-11 классах. Семинар получил высокую оценку со стороны педагогов, которые отметили, что подобные мероприятия оказываются необходимыми и востребованными в период активной подготовки к ГИА. За высокий уровень подготовки семинара приказом директора гимназии Бондаренко Л.К. отмечены: учителя русского языка и литературы Андрюшина И.А. и Филимонова Т.М., учитель математики Богданова Т.В., учитель физики Братусь И.В., учитель биологии Пантелеева Н.А., учитель химии Зенькович Т.И., учителя английского языка Иовлева А.В., Васильева Г.Б., учителя истории и обществознания Нагичева Н.И., Попач И.А., , заместители директора  Кравец О.Ю., Табаченко С.Г., Николаев В.В.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/kravets_seminar/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 04.05.2014 г. )