Наши путешествия

11.05.2014 г.

8Б и 10А классы с классными руководителями Конторщиковой М. В. и Зенькович Т. И. были на трехдневной экскурсии в Санкт-Петербурге с 1 по 3 мая. За время пребывания посетили Русский музей, Михайловский замок, Исаакиевский собор, Александро-Невскую лавру, усадьбы Павловска и Петергофа, побывали на обзорной экскурсии по городу, совершили прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга, посмотрели развод Дворцового моста. Несмотря на холодную погоду и плотный график, все остались очень довольны путешествием.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/PITER/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 19.05.2014 г. )