День туриста

02.02.2009 г.
25 апреля в гимназии проходил "День туриста".

В начале дня группа старшеклассников провела классные часы на которых выступила с сообщениями по гражданской обороне, оказанию неотложной медицинской помощи и основам здорового образа жизни.

На втором уроке внезапно прозвучал сигнал тревоги и директор Лина Константиновна по громкоговорящей связи объявила эвакуацию. Эвакуация прошла организованно, все учащиеся были в защитных масках. На улице было организовано построение и доложено о результатах эвакуации. После этого  боевой расчет пожарной машины от воинской части 96000 провели показательные выступление по тушению пожаров и развертыванию боевого пожарного рукава, а затем начались соревнования на "полосе препятствий"...!

По заранее разработанным маршрутам составленными учителем ОБЖ Войцехович Виталием Викторовичем команды каждого класса принимали участие в эстафетах, показывали свое мастерство и знание ПДД, пожарной безопасности, разжигания костра,  навыки оказания первой доврачебной помощи, умения ориентироваться на местности. Был проведен конкурс боевых листков и спортивные состязания.
       Все участники были довольны, педагоги с азартом включились в соревнования!!!
        Все прошло организованно и результативно!!
      Итоги соревнований были подведены жюри и озвучены на общегимназической линейке.

Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/denzashiti/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 14.05.2009 г. )