gruzchikov-service.ru

9 МАЯ 2009 ГОДА

02.02.2009 г.
В мкрн. Заря состоялось празднование 64 годовщины Победы над фашисткими захватчиками.

Ветеранов ВОВ поздравила директор гимназии Бондаренко Лина Конастантиновна, а также начальник 5 территориального отдела городского округа Балашиха Гуцул Виктор Антонович, председатель Объединенного Совета ветеранской организации мкрн. Заря, генерал-майор в отставке - Добровольский Иван Леонтьевич,  ветераны ВОВ - Дедов Алексекй Иванович, Муходавкин Григорий Архипович и др.
     После торжественной части учащиеся Гимназии 9-х и 10-х классов под руководством Сартаковой Ирины Михайловы и Сартакова Егора  представили оригинальную театральную постановку
Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/412/9mai/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 17.05.2009 г. )