Славься, Гимназия, Славься!

02.02.2009 г.
15 мая в Гимназии состоялось праздничное мероприятие, ставшее уже традиционным, "Славься, Гимназия, Славься!"

Данное  мероприятие приурочено к подведению конкурса "Лучший класс года". На нем вручаются награды в различных номинациях учащимся с 1-го по 11-й класс.
В этом году "Лучшим классом года" стали - 5 В (классный руководитель Зенькович Татьяна), 6 Б (Забавина Татьяна Петровна), 7, 8 Г (Черниховская Светлана Алексеевна), 9 Б (Бурлакова Зоя Алексеевна).
Unable to read/write the source directory (/var/www/tuman/data/www/gimnaziya-zarya.ru/images/stories/412/slava/), please check if your source directory exists

Последнее обновление ( 22.05.2009 г. )